Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) "Gefleckter Tann Hirsch in der Ruhe", Kupferstich, signiert: "J. E. Ridinger inv. fec. et exc. Aug. Vind.", und "Nr. 31", möglicherweise Abzug des 19. Jahrhunderts, ca. 16 x 14 cm, Alterspatina
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.10.2017 - 15:37
EUR 150.-
Johann Elias Ridinger
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.10.2017 - 15:37 |
Exhibition: | 13.10. - 19.10.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 180.-