Erwin Reiter *
(Julbach/OÖ 1933-2015) Ohne Titel, signiert unten links: Reiter, Farblithografie, Nr. 121/150, Darstellungsgröße ca. 37 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.10.2017 - 15:46
EUR 120.-
Erwin Reiter *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.10.2017 - 15:46 |
Exhibition: | 13.10. - 19.10.2017 |