Miniaturist um 1900
nach englischem Vorbild der Zeit um 1780, Vornehme Dame mit Kind in Landschaft, Gouache auf Kunstpapier, Tondo 9,4 cm, Samt-Passepartout, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.10.2017 - 15:50
EUR 160.-
Miniaturist um 1900
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.10.2017 - 15:50 |
Exhibition: | 13.10. - 19.10.2017 |