Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Blick auf die Buchbergkirche bei Bischofshofen, signiert, bezeichnet und datiert unten links: H. Kobinger 24.9.1963 Bischofshofen, Mischtechnik auf Papier, ca. 58 x 58,5 cm, beschädigt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.10.2017 - 15:57
EUR 200.-
Hanns Kobinger *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.10.2017 - 15:57 |
Exhibition: | 13.10. - 19.10.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 280.- -
Starting bid:
EUR 220.- -
Starting bid:
EUR 200.-