Johann Fruhmann *
(Weißenstein/Drau 1928-1985 Lengenfeld) Ohne Titel, signiert unten rechts: Johann Fruhmann, Farblithografie, Nr. 3/100, Darstellungsgröße ca. 37 x 27 cm, Blatt mit Knickspuren
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.10.2017 - 15:58
EUR 130.-
Johann Fruhmann *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.10.2017 - 15:58 |
Exhibition: | 13.10. - 19.10.2017 |