Brillantdamenring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, RW 58, 4,1 g øG4
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
19.10.2017 - 16:44
EUR 180.-
Brillantdamenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.10.2017 - 16:44 |
Exhibition: | 13.10. - 19.10.2017 |
Lots from other auctions
- Anton Roschmann Buch über Wilten:
- Kulturperlen Diamantring
- Kleines Porzellanbild, 19. Jh.,