Altschliffbrillantdamenring
Gold 585, Solitär ca. 0,14 ct, in verwischter Weißgoldfassung, Stein mit äußeren Merkmalen, 1,8 g, RW 52,5 øG2
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.10.2017 - 16:59
EUR 100.-
Altschliffbrillantdamenring
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.10.2017 - 16:59 |
Exhibition: | 13.10. - 19.10.2017 |