Altschliffdiamantbrosche
Gold 580, Diamantrauten, Türkise, Rückseite mit Haareinlage, Ziergravur, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., 9,3 g øG9
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
19.10.2017 - 17:02
EUR 340.-
Altschliffdiamantbrosche
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.10.2017 - 17:02 |
Exhibition: | 13.10. - 19.10.2017 |