Altschliffbrillant Saphirring
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,10 ct, Saphire im Triangelschliff, 8,8 g, RW 64øg9
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.02.2018 - 15:25
EUR 300.-
Altschliffbrillant Saphirring
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 09.02.2018 - 15:25 |
Exhibition: | 02.02. - 08.02.2018 |