Kokosnuss-Deckelpokal,
Ende 18. Jh., Kokosnuss-Kuppa, Holzfuß und -deckel, Metallknauf und -henkel, Höhe 19,5 cm, Fuß und Deckel beschädigt
Specialist: Regina Herbst
10.07.2013 - 15:00
EUR 300.-
Kokosnuss-Deckelpokal,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 05.07. - 10.07.2013 |