Pester Aufsatzschale,
Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 9 cm, Gewicht 124 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, Fuß etwas locker, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
EUR 150.-
Pester Aufsatzschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 05.07. - 10.07.2013 |