Zwei gefügelte Engelsköpfchen vor Wolken,
um 1800, Holz, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe 28 cm, Fassungsschäden, Teile der Wolken ergänzt, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
EUR 260.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 05.07. - 10.07.2013 |