Künstler Anfang 20. Jhdt.
Bächlein im Wald, Öl auf Holz,98 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
EUR 900.-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 05.07. - 10.07.2013 |