Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) "Partie aus Saint Denis, Frankreich", rückseitig auf altem Etikett betitelt, Öl auf Leinwand, 79,5 x 53 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2013 - 15:00
EUR 1,200.-
Georg Fischhof
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 05.07. - 10.07.2013 |