Ludwig Hofbauer
(Wien 1843 geb.) Das Liebenbergdenmal und die Mölker Bastei, signiert und datiert L. Hofbauer 1897, Aquarell auf Karton, 14 x 17,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.07.2013 - 15:00
EUR 500.-
Ludwig Hofbauer
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 05.07. - 10.07.2013 |