Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) "Admonter Reichenstein mit Gesäuse, Steiermark", rückseitig alt betitelt, signiert K. Flieher, Öl auf Leinwand, 68 x 105 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2013 - 15:00
EUR 1,500.-
Karl Flieher *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 05.07. - 10.07.2013 |
Lots from other auctions
- Robert Streit *
- Ohrgehänge
- Paar Armlehnsessel,