August Xaver Karl Ritter von Pettenkofen
(Wien 1822-1889) Alte Scheune, Feder in Braun auf Papier, 12 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Stempel Nachlass Pettenkofen.
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
EUR 280.-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 05.07. - 10.07.2013 |