Maximilian Spilhaczek *
(Wien 1876-1961 Kaltenleutgeben/NÖ) "Sievering, Bildstöckl", signiert M. Spilhaczek, rückseitig altes Klebeetikett mit obiger Betitelung, Öl auf Holz, 25 x 31,5 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.07.2013 - 15:00
EUR 600.-
Maximilian Spilhaczek *
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 05.07. - 10.07.2013 |