Wilhelm Ulrich *
(Wien 1905-1977) Blick vom Kahlenberg, betitelt, signiert W. Ulrich, Aquarell auf Papier, 43 x 58 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.07.2013 - 15:00
EUR 500.-
Wilhelm Ulrich *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 05.07. - 10.07.2013 |