Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Partie aus der Gesäuseschlucht mit dem Donnerkogel, betitelt, signiert und datiert K. Flieher 1928, Mischtechnik auf Papier, 33 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.07.2013 - 15:00
EUR 300.-
Karl Flieher *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 05.07. - 10.07.2013 |