Karl Schwetz *
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) Almlandschaft, signiert Schwetz, datiert 1942, Öl auf Papier,28 x 40 cm, gerahmt, Passep., gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
EUR 360.-
Karl Schwetz *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 05.07. - 10.07.2013 |