Franz Anton Maulbertsch
(Langenargen/Bodensee 1724- 1796 Wien) Umkreis Gnadenstuhl (Tabernakeltür), Öl auf Metall, 51 x 39,5 cm, gerahmt,
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
10.07.2013 - 15:00
EUR 500.-
Franz Anton Maulbertsch
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 05.07. - 10.07.2013 |