Philipp Wanschaffe
(Wolfenbüttel 1836 gest.) Rotwild und Jäger vor Gutshaus, signiert, undeutlich datiert P. Wanschaffe, Öl auf Leinwand, 70 x 97,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2013 - 15:00
EUR 1,000.-
Philipp Wanschaffe
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 05.07. - 10.07.2013 |