Philipp Peter Roos, gen. Rosa da Tivoli, Nachfolger
Südliche Landschaft mit Ruinen und einer Ziegenherde mit Hirten, Öl auf Holz, 70 x 95 cm, gerahmt, (GS)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
10.07.2013 - 15:00
EUR 1,000.-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 05.07. - 10.07.2013 |