Carl von Saar
(Wien 1797-1853) Bildnis eines Herrn mit grauem Haar, signiert und datiert Charles de Saar 1818, Aquarell auf Papier, 13 x 10 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.07.2013 - 15:00
EUR 313.-
EUR 250.-
Carl von Saar
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 05.07. - 10.07.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT