Französische (?) Schule des frühen 19. Jahrhunderts
Der Abschied König Louis XVI. von seiner Familie im Temple, Öl auf Kupfer, 45 x 70 cm, gerahmt,
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
10.07.2013 - 15:00
EUR 700.-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 05.07. - 10.07.2013 |