Büchervitrine,
unter Verwendung eines provinziellen Eichenholzkorpusses aus dem 18. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, braun gebeizt, mattiert, zwei verlaste Türen, zwei Laden, ornamental beschnitzt, austapeziert, zwei Innenfächer, 180 x 115 x 42 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
03.07.2013 - 15:00
EUR 1,875.-
EUR 1,500.-
Büchervitrine,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 03.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 03.07.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT