Runder Salontisch,
originale Biedermeier-Grundsubstanz aus der 1. Hälfte des 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, vasenartiger Fuß auf dreipassigem Stand, Klappplatte, Höhe 75,5 cm, Durchmesser 92 cm, Gebrauchs- und Restaurierungsspuren. (MIN/PZ)
03.07.2013 - 15:00
EUR 1,500.-
EUR 1,200.-
Runder Salontisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 03.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 03.07.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT