Paar Historismus Girandolen,
Ende 19. Jh., vasenartige Marmorschäfte mit ornamental und figural gezierten Bronzemontierungen, je 5-kerzig ausgelegt, Höhe 58 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
EUR 600.-
Paar Historismus Girandolen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 03.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 03.07.2013 |
Lots from other auctions
- Konvolut von 3 Großfotos aus der k. u. k. Zeit:
- Firma Pampaloni - Italienische Schale,
- Carl Auböck, zwei Weinflaschenhalter mit Flaschenkork mit Stöpsel Maria Anna Augusta, Wien, um 1950
- 3 Stück Patroitika 1. WK.