Kleine Barockkommode,
Schweden Mitte 18. Jh., stark bombierter Eichenholzkorpus, nußfurniert, mit Ahorn feldund rautenförmig marketiert, drei Laden, 75 x 78 x 50 cm, Atlers- und Restaurierungsspuren. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
EUR 3,600.-
Kleine Barockkommode,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 03.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 03.07.2013 |