Luster,
Frankreich um 1930/50, Metallgestell mit stilisierten Blättern geziert, schwarz mattiert, farbige Glasschirme, dreiflammig elektrisch montiert, bezeichnet LUNEVILLE MUELLER, Höhe 88 cm, Durchmesser 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Verschraubungen tw. ergänzt, Elektromontage defekt. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
EUR 550.-
Luster,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 03.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 03.07.2013 |