Glutschirm,
Ende 19. Jh., ornamental geziertes Bronzegestell mit durchbrochen gearbeiteter Fächerverzierung, diese beschädigt, ca. 103 x 60 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
EUR 240.-
Glutschirm,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 03.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 03.07.2013 |