Paar Hocker,
originale Grundsubstanz aus dem 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, gedrechselte Hartholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
EUR 500.-
Paar Hocker,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 03.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 03.07.2013 |