Rustikaler schmiedeeisener Blumenständer,
unter Verwendung verschiedener alter Materialteile in der 1. Hälfte 20. Jh. gearbeitet, schwarz mattiertes ornamental geziertes Eisengestell, H: 132 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 03.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 03.07.2013 |