Perchtenmaske
Holz geschnitzt, 20. Jh. färbige Bemalung, Höhe ca. 61 cm. fleckig, Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.10.2017 - 16:11
EUR 95.-
Perchtenmaske
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.10.2017 - 16:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.10. - 18.10.2017 |