Biedermeier-Kommode
um 1825/30, Weichholzkorpus, kirschfurniert, gewickelte Säulenlisenen, fünf Laden, wovon die oberste vorspringend gearbeitet, 106 x 93 x 49 cm, restauriert, Holz- und Furnierteile ergänzt. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
EUR 2,200.-
Biedermeier-Kommode
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 03.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 03.07.2013 |