Vitrinentischchen,
Anfang 20. Jh., mahagonifurniertes Weichholzgestell mit Säulenfuß auf quadratischem Stand, mattiert, eine Lade, Platte mit facettiert geschliffener Glaseinlage, 75,5 x 54 x 54 cm gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, kleine Teile ergänzt. (MIN/PZ)
03.07.2013 - 15:00
EUR 1,000.-
Vitrinentischchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 03.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 03.07.2013 |