Künstler 19. Jhdt.
Madonna mit Kind, Kopie nach Bartolome Esteban Murillo (1618-1682), Öl auf Leinwand, 26 x 18 cm, gerahmt, sehr schöner Rahmen, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
EUR 1,500.-
Künstler 19. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 03.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 03.07.2013 |
Lots from other auctions
- Hans Fronius *
- RADO Diastar
- 4 Stahlfelgen,