Franz Xaver Pieler *
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenstrauß in einer Glasvase, signiert F. X. Pieler, Öl auf Platte, 22 x 17,5 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
03.07.2013 - 15:00
EUR 600.-
Franz Xaver Pieler *
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 03.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 03.07.2013 |