4 Zierteller
Frankreich 18. Jh. Fayence, färbige Bemalung fernöstliche Darstellungen, purpuroter Rand Dm. ca. 23,5 cm. Absplitterungen, Haarriss
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.10.2017 - 16:31
EUR 130.-
4 Zierteller
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.10.2017 - 16:31 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.10. - 18.10.2017 |
Lots from other auctions
- gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1938 Monarchie mit Ausgaben 1908 und 1910 kpl,
- Pariser Teekanne
- Anhängewagen "Schwarzmüller PA 2/ZJ",