Albert Ernst Mühlig
(Dresden 1862 geb.) Blick in das Elbtal, signiert, bezeichnet A. Mühlig n. Doerell, rückseitig undeutlich bezeichnet, Öl auf Karton, 16,5 x 20,5 cm, oval, Passepartout, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
03.07.2013 - 15:00
EUR 280.-
Albert Ernst Mühlig
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 03.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 03.07.2013 |