Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) Im Wald, signiert Hans Massmann, Mischtechnik auf Papier, 39 x 29 cm, gerahmt, (EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
EUR 200.-
Hans Massmann *
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 03.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 03.07.2013 |