Mutterliebe, Hase, Küken, Tukan, 2 Schweinchen,
Keramos Steingut, farbig staffiert, Höhe 2,5-6 cm, tlw. Stempelmarke, minimal best.
Specialist: Regina Herbst
03.07.2013 - 15:00
EUR 220.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 03.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 03.07.2013 |