Obstschale Nr. 152,
WMF, Geislingen um 1905, Metall versilbert, farbloser Glaseinsatz mit Bodenschliffstern, runde Form mit reliefiertem Dekor und 3 Handhaben, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Höhe 13 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
EUR 500.-
Obstschale Nr. 152,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 03.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 03.07.2013 |