Essbesteck für 12 Personen
Silber 800, 12 Löffel, 12 gr. 12 kleine Gabeln, 12 Kaffee, 12 Mokkalöffel, 11 Mehlspeisgabeln, 1 Großer, 1 kleiner Schöpfer, 2 Vorleger 1 Untertasse, zus. 3938 g 12 gr. 12 kleine Messer mit Silberheften, Österreichische Amtspunze 1872-1922, Firmenzeichen tlw. Jarosinsky & Vaugoin und Fa. Sturm, Meisterzeichen H. S. Gebrauchsspurenøx
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.10.2017 - 16:51
EUR 2,000.-
Essbesteck für 12 Personen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.10.2017 - 16:51 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.10. - 18.10.2017 |
Lots from other auctions
- Diamantkulturperlenring
- ** - Partie Österr. meist I. u. II. Rep. mit mittl. W.,
- **/gestempelt/Poststück - Partie mod. Österr. mit viel ** Euro-Material,
- Kernstück auf Tablett, Werkkunst Peters, Stolberg / Rheinland,