Spätbiedermeier Konsol-/ Spieltisch
Fichtenholzgestell, eschefurniert, geschweiftes Fußgestell aufklappbare Platte mit grüner Tuchbespannung (94 x 95 cm), Furnier- und Trockenschäden, ausgebleicht
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.07.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.07. - 12.07.2013 |
Lots from other auctions
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900
- Mabeeperlen Ohrclipse
- Rubin Medaillon