Eckkasten
in barockem Stil, 2-teilig, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit Ahornholz linear marketiert, beschnitzt, Unterteil mit 1 Lade, 1-türiger verglaster Aufstaz, diverse Innenfächer, Metallbeschlag, Schlüssel, 1. Viertel 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, Scheibe gesprungen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
EUR 280.-
Eckkasten
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.07.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.07. - 12.07.2013 |