Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Mann mit Schwert und Blume", in der Platte signiert, Lithografie in Farbe nach Picasso, Stockgröße 62 x 47 cm, Nr. 1908 von 2000 nummerierten Abzügen, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
EUR 180.-
Pablo Picasso *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.07.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.07. - 12.07.2013 |