Paar Sessel
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, beschnitzt, Sitze und Lehnteile mit farbig gemustertem Möbelstoff tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Lehne beschädigt, Bezug aus späterer Zeit
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
EUR 280.-
Paar Sessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.07.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.07. - 12.07.2013 |