Platte
aus Alt-Wiener Porzellan, ovale Grundform mit integrierten Handhaben, weiß glasiert, goldgerändert, 41,5 x 31 cm, am Boden mit eingepreßtem Bindenschild gemarkt, datiert .857, gering abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
EUR 150.-
Platte
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.07.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.07. - 12.07.2013 |